Финальные соревнования в республиканском фестивале школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года обучающихся МБОУ «Траковская СОШ»

Финальные соревнования в республиканском  фестивале школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года обучающихся МБОУ  «Траковская СОШ»

Участие в республиканском  фестивале школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года обучающихся МБОУ  «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа.

Сегодня, для участия в республиканском фестивале школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года, выехала команда спортсменов под руководством учителей физкультуры Ю.В. Арманова и В.П. Чаховского в г. Чебоксары.

Команда принимала участие  в соревнованиях по баскетболу.

Уже позади все этапы испытаний : и по спортивному ориентированию, и по легкой атлетике и по баскетболу.

Итоги соревнований по легкой атлетике в рамках республиканского фестиваля школьных спортивных клубов

9 и 13 марта 2023 года на базе БУ «СШОР № 1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках республиканского фестиваля школьных спортивных клубов. 272 учащихся из 14 муниципальных округов республики соревновались в беге на 60 м, беге на 500(600) м, прыжках в длину с разбега и эстафете 4х200 м.

По итогам определились победители и призеры. С итоговым протоколом можно ознакомиться ниже.

Напоминаем, что 16 марта на базе спортивной школы «Асамат» Цивильского муниципального округа состоится заключительный вид фестиваля – баскетбол 3х3. Начало в 9.00 ч.

Итоговый протокол по легкой атлетике

Протокол легкоатлетического двоеборья

В составе команды – обучающиеся 5-6 классов, согласно Положению фестиваля спортивных клубов.

ИТОГИ республиканского фестиваля ШСК

Поздравляем  школьный спортивный клуб «Траки» успешным завершением всех испытаний на республиканском фестивале!