21 марта 2023 года в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ – филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» пройдут соревнования Красноармейского муниципального округа по легкой атлетике

21   марта   2023  года в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ – филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»  пройдут соревнования  Красноармейского муниципального  округа по легкой атлетике

21   марта   2023  года в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ – филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»  пройдут соревнования  Красноармейского муниципального  округа по легкой атлетике (ходьба + бег) среди юношей  и  девушек 2008-2009 г.г.р., 2010-2011 г.г.р., 2012 г.р. и моложе на призы МСМК  СССР, Почетного  гражданина Красноармейского  района Чувашской  Республики  А.Н. Григорьева.

Команда волонтеров для помощи в проведении Соревнований по лёгкой атлетике на призы МСМК СССР, Почетного гражданина Красноармейского района Чувашской Республики А.Н. Григорьева уже сформирована: Никифоров Севастьян, Яковлева Валерия, Иванова Оксана,  Киселева Анастасия, Суховетрюк  Екатерина, Васильева Елена, Филиппова Юлия, Маркова Анастасия , Егорова Дарья, Николаева Полина, Степанова Яна, Ершова Анастасия,  Козлова Юлия, Илларионова Виктория.

Волонтеры окажут помощь в сопровождении спортсменов, в судейской коллегии, в церемонии награждения.

Соревнования Красноармейского муниципального округа по легкой атлетике (ходьба + бег) среди юношей и девушек.