Участие спортсменов школы в республиканском турнире по вольной борьбе среди младших юношей памяти Заслуженного тренера России Кочкова Валерия Николаевича.

25 марта в Физкультурно-спортивном комплексе «Присурье» города Ядрин состоялся республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей памяти Заслуженного тренера России Кочкова Валерия Николаевича.

Валерий Николаевич одним из первых в Чувашии начал развивать вольную борьбу. Его ученики в составе сборной команды страны участвовали в чемпионатах Европы, становились чемпионами и призерами.
               В соревнованиях принялиучастие самые юные борцы школы и воспитанники  Максима Олеговича и продемонстрировали неплохие результаты выступлений.
Поздравляем!

Выражаем благодарность организаторам турнира и тренерам, за предоставленную возможность юным борцам вольного стиля принимать участие в республиканских и российских борцовских турнирах.