Поздравляем победителей и призеров республиканских соревнований «Кубок города Чебоксары» по кикбоксингу , в рамках Фестиваля по кикбоксингу.

Поздравляем победителей и призеров республиканских  соревнований  «Кубок города Чебоксары» по кикбоксингу , в рамках  Фестиваля по кикбоксингу.

В выходные, на ринге дворца спорта «СШ им. В. С. Соколова» города Чебоксары, прошли республиканские соревнования «Кубок города Чебоксары» по кикбоксингу , в рамках Фестиваля по кикбоксингу, посвящённые основателю школы кикбоксинга в Чувашии В. Г. Михайлову.

Воспитанники МБО ДО «ДЮСШ»Красноармейского муниципального округа показали себя с лучшей стороны, проведязрелищные и захватывающие поединки.

По итогам соревнований завоёваны призовые места, спортсменами, обучающимися в Траковской школе:

Михайлов Денис - 1 место,
Ефимов Георгий  - 1 место,
Тимофеев Антон - 1 место,
Тимофеева Софья - 1 место,
Петров Станислав - 2 место;
Гаврилов Алексей - 2 место,
Тимофеев Егор - 2 место,
Кошкин Александр - 3 место,
Игнатьев Кирилл - 3 место,
Максимов Макар -3 место,
Илларионов Егор - 3 место;
Иванов Игорь - 3 место;
Алексеев Дмитрий - 3 место.

Каждое соревнование это бесценный опыт для юных спортсменов. Выходя на ринг, спортсмен преодолевает себя, преодолевает свои страхи и сомнения. Победа на ринге, это не только победа над соперником, но и победа над самим собой.

Поздравляем победителей и призеров республиканских  соревнований  «Кубок города Чебоксары» по кикбоксингу , в рамках  Фестиваля по кикбоксингу.