Умники и умницы МБОУ «Траковская СОШ» приглашены на участие в XXVIII республиканских интеллектуальных играх младших школьников

Умники и умницы МБОУ  «Траковская СОШ»  приглашены на участие в  XXVIII республиканских   интеллектуальных играх  младших  школьников

Умники и умницы МБОУ  «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа  приглашены на участие в  XXVIII республиканских   интеллектуальных играх  младших  школьников в  МБОУ  «СОШ №27» (по адресу:  г. Чебоксары ул. Мичмана Павлова д.9).

В составе сборной команды участников – победители школьного и муниципального этапов республиканских интеллектуальных игр, воспитанники учителей Л.Е. Андреевой, И.В. Афанасьевой, О.Г. Гурьевой, Л.А. Голубевой, Н.И. Даниловой, В. И Киргизовой :

1.

14.

Никитин Владимир Максимович

3 в

28 марта 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары (улица Мичмана Павлова, дом 9) состоится второй этап интеллектуальных игр по учебным предметам: «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир».

Пожелаем участникам успехов!