Поздравляем Анну Сергеевну Никифорову и ее творческую команду - редакцию «Нашей Газеты»!!! «Школа-пресс-2023»: Поздравляем лауреатов!

Межрегиональный открытый творческий конкурс школьных газет «Школа-пресс-2023» завершен. Итоги были подведены во время финала в ЦРТДиЮ в среду, 29 марта.

Принять участие в конкурсе предложила Киселева Анастасия, активный участник проекта «Школьные СМИ» и корреспондент школьной газеты, которая уже несколько лет ведется под руководством учителя английского языка А.С. Никифоровой.

Опубликованы итоги конкурса школьных газет «Школа-пресс-2023». Дипломы и призы победителям разошлют в скором времени по почте, сертификаты участников можно будет скачать на сайте grani21.ru.

А наша газета «Наше время» стала лауреатом в номинации «Лучшая газета сельской школы»

1.       МБОУ «Траковская СОШ Красноармейского района» Чувашской Республики

Желаем дальнейших творческих успехов!!!