Поздравляем Матвеева Матвея 2а класса и юных борцов отличными результатами выступлений в первенстве МАУ ДО «ДЮСШ – «Рассвет» по вольной борьбе!

1 апреля,  в Вурнарском муниципальном округе,  прошло первенство МАУ ДО «ДЮСШ – «Рассвет» по вольной борьбе,  среди юношей 2012 г.р. и моложе, девушек 2011 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли  участие 75 спортсменов, из Вурнарского муниципального округа и Красноармейского муниципального округов.

С приветственным словом перед юными спортсменками выступили:

·         Глава Вурнарского муниципального округа Тихонов Андрей Владимирович;

·         Депутат Вурнарского муниципального округа Ананьев Василий Николаевич;

·         Директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа физкультурно-спортивный комплекс «Рассвет» Прокопьев Владимир Викториевич;

·         Заслуженный тренер Чувашской Республики Трофимов Виталий Петрович.

Они поздравили юных спортсменов и тренеров  с праздником спорта, пожелали успехов в состязаниях и побед.

Соревнования у юношей состоялись в 7 весовых категориях, а у девушек в 6 весовых категориях.

Отличные  результаты показали воспитанники МБОДО «ДЮСШ»Красноармейского муниципального округа: Матвеев Матвей(22 кг) – 1 место
Матвеев Матвей (22 кг) – 1 место
Ильина Софья (28 кг) – 1 место
Сидорова Алекса (40 кг) – 1 место
Афанасьев Артем (22 кг) – 2 место
Владимирова Анжела (25 кг) – 2 место
Сидорова Таисия (28 кг) – 2 место

Поздравляем победителей и призеров и их наставников с занятыми местами, желаем дальнейших успехов.