Общешкольная линейка, посвященная церемонии поднятия Государственного Флага РФ.

Общешкольная  линейка, посвященная церемонии поднятия  Государственного Флага РФ.

Сегодня прошла очередная общешкольная  линейка, посвященная церемонии поднятия  Государственного Флага РФ.

Линейку открыла директор школы  И.А. Федорова.

Вела общешкольную линейку заместитель директора по воспитательной работе  И.А. Николаева.

Право, поднять Государственный Флаг РФ, было предоставлено представителям одаренной молодежи Траковской школы: Семеновой Елизавете и Мульдюкову Дмитрию 10 класса.

СПРАВКА. Мульдюков Дмитрий – призер республиканской олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии».

Семенова Елизавета – Впервые в истории Траковской школы! Еще одна победа не только в копилку Траковской школы, Красноармейского муниципального округа, но и  в копилку Чувашской Республики.
           Ученица 10 класса Траковской школы Семенова Елизавета стала победителем Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.

- Вот такие у нас талантливые дети и сильные учителя работают в деревнях и селах Чувашской Республики.

Слова гордости  за Елизавету и ее наставника Емельянову Дарью Константиновну, с превосходным результатом, выразила директор школы И.А. Федорова, с пожеланиями не останавливаться на достигнутом, и продолжать покорять новые вершины!

На общешкольной линейке,  директор школы И.А. Федорова,  в торжественной обстановке,  вручила победителям и призерам прошедших конкурсов и соревнований Грамоты и Дипломы.

В торжественной обстановке, были вручены Благодарности нашим учителям М.Д. Голубеву и И.А. Ананьевой.

Гимн  РФ звучал в живом исполнении всех обучающихся Траковской школы с  1  по 11 классы и классных руководителей.

После общешкольной линейки, объявленный заранее ЦИКЛ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ   «Разговоры о важном», начал свою деятельность по теме: «День Земли».