ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров Республиканского робототехнического фестиваля "РобоФест- Чувашия"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров Республиканского робототехнического фестиваля  "РобоФест- Чувашия"!

Сегодня участники  фестиваля  "РобоФест- Чувашия"- члены кружка робототехники Траковской школы,  под руководством О.Б. Кузнецова, Варфоломеев Иван и Миронов Дмитрий 7а класса, в составе участников: обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам ДТ «Кванториум», мобильного технопарка «Кванториум», центров цифрового образования детей «IT-Куб» и Центров образования «Точка роста» , доказали себе и всем организаторам и участникам, что Робототехника для подростков  не просто игра, а серьезное увлечение.

Ребята попробовали свои силы в программировании, и стали призерами республиканского фестиваля  "РобоФест- Чувашия", в Алатыре.

СПРАВКА. Фестиваль робототехники «РобоФест-Чувашия» проводился  4 апреля 2023 года на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Алатырский технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по адресу: г. Алатырь, ул. Ленина,13, корпус 1.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ивана и Дмитрия и их руководителя Олега Борисовича  Кузнецова, отличным выступлением на робототехническом фестивале "РобоФест- Чувашия"!

Желаем дальнейших творческих побед! Вы – МОЛОДЦЫ!!!

Большое спасибо за вашу работу, энтузиазм!

Первоклассники с нетерпением ждут ваши показательные выступления и наработки за учебный год.