Поздравляем команду шашистов, вышедших в финал, в Республиканском фестивале по шашкам "ЧУДО-ШАШКИ".

Сегодня дан старт республиканскому фестивалю по шашкам «ЧУДО-ШАШКИ» среди команд общеобразовательных организаций.

В Фестивале принимают участие обучающиеся одной общеобразовательной организации.

В составе команды  участников фестиваля – лучшие  шашисты Траковской школы, победители муниципального турнира по шашкам «ЧУДО-ШАШКИ», воспитанники руководителя детского объединения «Шашки – шахматы» А.И. Васильева: Димитриев Владимир, Яковлев Станислав, Васильев Георгий, Ильина Елизавета.

Муниципальный этап проводился с 22 по 31 марта 2023 года.

Сегодня команда принимала  участие в отборочном  этапе республиканского фестиваля по шашкам «ЧУДО-ШАШКИ» ( среди команд общеобразовательных организаций) и вышла в финал республиканских соревнований.

Республиканский финальный этап состоится в МБУ СШ «Спартак» г. Чебоксары.

Пожелаем команде победы  на финальных играх республиканского фестиваля по шашкам «ЧУДО-ШАШКИ»!