Весенний экологический десант школьников сегодня посвящен Дню Космонавтики.

Отличная весенняя погода только благоприятствовала труду школьников по уборе  и благоустройству территорий нашего парка Победы, территории у стадиона и вокруг школьного пруда.

Младшие школьники 3 классов, со своими классными руководителями Л.А. Голубевой, Н.И. Даниловой, В.И. Киргизовой, убрали территории у детских площадок.

Добросовестно потрудились одиннадцатиклассники по очистке оврага от мусора.

Дружно привели в порядок планету, уборкой сухостоя  и листвы.

Мероприятие пропагандирует чистоту и порядок, способствует улучшению экологической обстановки в селе, привлечению внимания детей и молодежи к проблеме загрязнения улиц села и всей Земли!

Самым добрым делом, которым поделились  Пресс- центры классных содружеств - это фотоотчеты участия в экологическом  десанте.

Директор школы И. А. Федорова лично благодарила участников  экологического десанта за весеннее настроение, за чистоту и порядок.

Все,  кто убирал территорию школы, центральную улицу  села Красноармейское, парк Победы и стадион,  надеются сохранить порядок до 9 мая, Дня Победы.

Давайте поддерживать чистоту! «Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!»