Поздравляем конкурсантов и их преподавателей с успешными выступлениями на конкурсе вокалистов «Золотые голоса»!

В актовом зале МБУ ДО «Красноармейская школа искусств» Чувашской Республики, состоялся II зональный конкурс юных вокалистов «Золотые голоса», посвященный 110 - летию со дня рождения Ф. М. Лукина и Году счастливого детства в Чувашской Республике.

В конкурсе приняли активное участие юные таланты и нашей,   Траковской школы.

Желаем им не останавливаться на достигнутом и продолжать  покорять новые вершины.   Желаем дальнейших творческих успехов!