В рамках профориентации, воспитанники И.М. Федоровой, юноши 9б класса, посетили Чебоксарский Техникум ТрансСтройТех Минобразования Чувашии.

В рамках профориентации, воспитанники И.М. Федоровой, юноши 9б класса, посетили  Чебоксарский Техникум ТрансСтройТех Минобразования Чувашии.

В Чебоксарском техникуме транспортных и строительных технологий продолжается Республиканская неделя профориентации.

За эту неделю техникум посетили обучающиеся многих школ Чувашии.
             Республиканская Неделя профориентации помогает участникам определить свои навыки и интересы, а также выбрать подходящую профессию для дальнейшей карьеры.

Для девятиклассников была организована обзорная экскурсия по техникуму, в ходе которой школьники ознакомились с его деятельностью.

Также ребятам рассказали о особенностях выбора профессии и о том, на что нужно обратить внимание, выбирая свой профессиональный путь, чтобы работа приносила удовольствие.