Воспитанники А.С. Тимофеевой 1а класса приняли участие в Акции «Без срока давности», в рамках Дня единых действий, проводимого по всей Чувашской Республике.

Воспитанники А.С. Тимофеевой 1а класса приняли участие в Акции «Без срока давности»,  в рамках Дня единых действий, проводимого по всей Чувашской Республике.

Акция проводится в целях сохранения исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.

Стихотворение читают ученики 1-а класса:  Фадеева Анна, Кузьмина Кира, Иванова Карина, Рябчикова Елена МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского муниципального округа.

Благодарим малышей за Память о Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и активное участие в видео  эстафете "Без срока давности".

СПРАВКА. С 10 по 15 апреля стартует Видеоэстафета «Без срока давности» в рамках Дня единых действий, проводимого по всей Чувашской Республике. Съемка видеоролика проводится на фоне памятных мест, связанных с геноцидом мирного населения или с Великой Отечественной войной (мемориальные комплексы, памятные знаки и доски, музейные и выставочные экспозиции). В основной части ролика участник читает стихотворение, в конце ролика предлагается присоединиться к эстафете и выложить свое видео в социальные сети с едиными хэштегами #деньединыхдействий #безсрокадавностиЧувашия #ЦентрАВАНАГАРД #ЦентрАВАНГАРД21