Открытие Недели детской музыки, посвященной Году счастливого детства в Чувашской Республике, в актовом зале Траковской школы.

Открытие Недели  детской музыки, посвященной  Году счастливого детства в Чувашской Республике,  в актовом зале Траковской школы.

С 17 по 22 апреля 2023 года объявлена Неделя детской музыки, посвященная Году счастливого детства в Чувашской Республике. Неделя проходит в детской школе искусств, в которой активно участвуют и юные таланты Траковской школы.

Неделя музыки - это хорошая возможность познакомить учащихся с музыкальной культурой. Музыка воспитывает чувство прекрасного,  и побуждает учащихся познакомиться с историей жизни известных композиторов.

Сегодня, в рамках Недели Музыки, в актовом зале Траковской школы, прошел концерт с участием юных артистов.

Благодарные зрители, тепло приветствовали выступающих, щедро одаривая аплодисментами.

В рамках недели запланированы мероприятия, посвященные не только музыкальному образованию, но и художественному.
 Преподаватели Красноармейской  школы искусств знакомят с  планом Недели детской музыки:

Содержание деятельности

Концерт в МБОУ «Траковская СОШ»

Козлова А.А, Ильина О.Г. ,

Михеева Е.И., Алексеев С.Л.

Концерт для воспитанников

МБ ДОУ «Детский сад Звездочка»

Козлова А.А., Ильина О.Г.

Михеева Е.И.,

Алексеев С.Л.

Встреча с преподавателями с музучилища

Ильина О.Г., Васильев В.В.

Михеева Е.И.

Открытая конференция МБУ ДО «Красноармейская ДШИ»

Алексеев С.Л.

Михеева Е.И.