ПОЗДРАВЛЯЕМ наших шахматистов, отличным выступлением на открытом Турнире по шахматам ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары».

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших шахматистов, отличным выступлением  на открытом Турнире по шахматам  ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары».

Чтобы принять участие в турнире, подали заявку лучшие шахматисты детского объединения «Шашки – шахматы», команда «Траки», под руководством А.И. Васильева.

В составе команды, участники  турнира ЦЦОД "IT-Куб. Вурнары":
·         Смирнов Иван, Прокопьев Савелий 8б класса,  Алексеев Руслан, Соколов Даниил 8в класса.
·         Яковлев Станислав, Ильина Елизавета, Васильев Георгий 5а класса, Андреев Михаил 4в класса.

К турниру допускались участники, которые зарегистрированы в Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики .  (обязательное условие для участников из Чувашской Республики).

Турнир объявлен на 19 апреля 2023 года, в 10:00 по московскому времени, по адресу: п. Вурнары, ул. Ленина, д. 59

По отзывам судейской коллегии наши юные шахматисты показали лучшие результаты. В личном зачете отличились:

Ильина Елизавета заняла I место

Андреев Михаил занял 3 место.

Это отличные результаты выступлений юных шахматистов на открытом республиканском турнире!

Поздравляем Алексея Ивановича Васильева, тренера команды шахматистов!

Мы очень ценим Вас и гордимся тем, что Вы в нашей в школьной команде!

Желаем постоянного развития и стремления совершенствовать себя и свою команду шахматистов. Успеха, радости и гордости за результаты своего труда!