Объявлен Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

Объявлен  Всероссийский конкурс  на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

Объявлен  Всероссийский конкурс  на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

Организаторы конкурса: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики .

Участниками конкурса являются обучающиеся 4-11 классов общеобразовательных

организаций.

Конкурс сочинений проводится в два этапа:

первый этап – муниципальный. Муниципальный этап проводится до 12 мая 2023 года .

По итогам муниципального этапа сочинения победителей и призёров муниципального этапа не более 2 человек каждой возрастной категории в каждой номинации направляются на республиканский этап конкурса.

второй этап – республиканский – проводится заочно с 15 по 19 мая 2023 года институтом образования.

Органы управления образованием администраций муниципальных и городских

округов направляют на республиканский этап конкурса до 15 мая 2023 года на e-mail:

chrio18@rchuv.ru с темой письма «Конкурс_сочинений_Алатырский» c указанием муниципалитета следующие материалы:

-Заявку на участие в конкурсе,

-Сканированную копию рукописной конкурсной работы, выполненную на бланке конкурса,

- Копию сочинения, набранную на компьютере и сохраненная в формате Word (doc или docx),

- Согласие на обработку персональных данных, публикацию персональных

данных, в том числе посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский

республиканский институт образования» Минобразования Чувашии https://chrio.rchuv.ru/