Классное содружество 8Б «Оптимисты» реализовали свой классный проект, побывав в Мим-театре "Дождь".

Классное содружество 8Б «Оптимисты», с классным руководителем И.А. Ананьевой, побывали с экскурсионной поездкой в г. Новочебоксарск и реализовали свой классный проект, побывав в Чувашском  экспериментальном театре драмы (Мим-театр "Дождь").

Это уже не первая встреча восьмиклассников с Мим- театром «Дождь».

21 апреля состоялась творческая встреча сотрудников Экспериментального театра, студентов первого курса ЧГИКИ по специальности «Актерское искусство» со школьниками Красноармейского района, которые принимают участие в республиканском фестивале школьных театров «Асам».

Сегодня прошло интерактивное путешествие в г. Новочебоксарск на спектакль, по одноименной пьесе Виктора Альшанского "Зимы не будет!".

От этого путешествия памятным останется ценный жизненный урок: помнить о своих корнях. Это уже как девиз, которым каждый человек должен руководствоваться в жизни.

«Нам очень понравилось, получили незабываемые эмоции благодаря актерам, которые точно передали свои роли», - поделились  своими впечатлениями от Театра «Дождь» восьмиклассники.