ПОЗДРАВЛЯЕМ команду победителей и команду призеров республиканского фестиваля «Робо – Весна 2023» !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду победителей и команду призеров, воспитанников кружка робототехники О.Б. Кузнецова с очередным успехом участия в открытом республиканском фестивале «Робо – Весна 2023», проводимом ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары»!!!

Республиканский Фестиваль «Робо – Весна 2023» проводился с целью привлечения детей и молодежи к научно – техническому творчеству и инновационной деятельности.

Организатором фестиваль - конкурса выступил Центр цифрового образования детей «IT-куб» Вурнарский сельскохозяйственный техникум Минобразования Чувашии (ЦЦОД «IT-куб»).

Участниками Фестиваля стали обучающиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Чувашской Республики и других регионов России в возрасте 8-13 лет.

В составе участников выступили лучшие воспитанники кружка робототехники Траковской школы, под руководством О.Б. Кузнецова:

1 команда «ВИД» – Варфоломеев Иван, Миронов Дмитрий

2 команда «ФАС» - Филиппов Даниил, Аркадьев Сергей

Фестиваль проводился с 17 апреля по 28 апреля 2023 года:

Для участников Чувашской Республики обязательной была  регистрация на платформе Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики: https://р21.навигатор.дети/activity/531.

28 апреля, в Вурнарах,  Фестиваль проводится по 2 номинациям:

- Соревнование «Лабиринт» ;

- Соревнование «Траектория» .

Конкурсанты отлично справились со всем заданиями и:

·         команда «ФАС» - Филиппов Даниил, Аркадьев Сергей- заняла I место

·         команда  «ВИД» – Варфоломеев Иван, Миронов Дмитрий – заняла III место

Руководитель команд  О.Б. Кузнецов, за подготовку победителей и призеров, получил Благодарность от организаторов республиканского фестиваля «Робо – Весна 2023»

Наши команды продемонстрировали классные выступления по направлениям с использованием современного оборудования, продемонстрировали возможности виртуальной реальности, робототехники и программирования. МОЛОДЦЫ!!!

Мы поздравляем с успешным выступлением юных кружковцев робототехники О.Б. Кузнецова.

Желаем дальнейших побед!