открытый турнир Красноармейского муниципального округа по мини-футболу памяти участника специальной военной операции на Украине Руслана Терентьева

6 мая, на стадионе села Именево, состоялся открытый турнир Красноармейского муниципального округа помини-футболу памяти участника специальной военной операции на Украине Руслана Терентьева.

Терентьев Руслан Борисович (02.04.1999 – 04.05.2022).

Открыл турнир главный судья соревнований Сергей Ижутов. Он пожелал футболистам красивой победы. Слово для приветствия предоставили родителям Руслана Борисовича.

Галина Петровна Терентьева, учитель начальных классов Траковской школы, с  трепетным волнением   ждала эти соревнования, организованные  в память о любимом сыне, который очень  любил футбол и все свое свободное время отдавал увлечению.

С пожеланиями, сделать футбольный турнир традиционным, Галина Петровна выразила благодарность организаторам и всем друзьям за добрую память о сыне Руслане.

Участвовали команды из ряда муниципальных образований Чувашии: Именево, Легион и Убеево (Красноармейский МО), Пищевик и Нюрши (Цивильский МО), Солнцепек (г.Чебоксары).

Первое место заняла команда «Именево», второе – «Пищевик», третье – «Солнцепек».

Поздравляем команду – победителя открытого турнира памяти земляка Р.Б. Терентьева! Никогда не останавливаться  на достигнутом, стремиться всегда и во всем  к Победе!