ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ЮИД «Зеленые» Траковской школы, под руководством М.Д. Голубева, победителя муниципального этапа конкурса - фестиваля «Безопасное колесо - 2023»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ЮИД «Зеленые» Траковской школы, под руководством М.Д. Голубева, победителя муниципального  этапа конкурса - фестиваля «Безопасное колесо - 2023»!

Муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» проходит сегодня на базе МБОУ «Траковская СОШ», уже 32-ой по счету.

Организаторы конкурса «Безопасное колесо» -  Управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Минобразования Чувашии.

Цель - воспитание законопослушных участников дорожного движения, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, формирование у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.

Программа конкурса включала в себя 5 состязаний (станций) в командном зачете.

Юные инспектора проходят станции: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности» и творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Сборная команда ЮИД «Зеленые» Траковской школы, под руководством педагога – организатора детского объединения ЮИД М.Д. Голубева, достойно справилась со всеми  этапами конкурсных состязаний «Безопасное колесо».  И заняла, в общекомандном зачете,  I  место.

В составе команды: Петров Илья 5а, Соколов Александр 4б, Борисова Анна и Соколова Кира 6б классов.

Все участники остались довольны призами и подарками организаторов фестиваля, и громко скандировали слова благодарности и «СПАСИБО!» А.В. Андрееву и  всему Управлению ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Минобразования Чувашии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ЮИД «Зеленые» Траковской школы, под руководством М.Д. Голубева, победителя муниципального  этапа конкурса - фестиваля «Безопасное колесо - 2023»!

Желаем всем участникам, руководителям и организаторам успехов в поддержке традиционных состязаний на знания ПДД, за укрепление традиций безопасности дорожного движения.

Победители муниципального этапа будут участвовать, в конце  мая 2023 года, на базе ДОЛ «Белые камни» Мариинско-Посадского района на республиканском слете юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

По итогам республиканского слета победитель примет участие во Всероссийском конкурсе отрядов ЮИД «Безопасное колесо» в 2023  году.