Участие умников и умниц Траковской школы в XI Республиканских метапредметных интеллектуальных состязаниях среди обучающихся 3-х, 4-х классов начальной школы.

Участие умников и умниц Траковской школы в XI Республиканских метапредметных интеллектуальных  состязаниях  среди обучающихся 3-х, 4-х классов начальной школы.

В целях выявления обучающихся с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности, среди обучающихся 3-х, 4-х классов начальной школы, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит XI республиканские метапредметные интеллектуальные состязания среди обучающихся 3-х, 4-х классов начальной школы по учебным предметам (комплексная работа): русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, курсу внеурочной деятельности (практико-ориентированная): «Расчётно-конструкторское бюро».

В XI Республиканских метапредметных интеллектуальных  состязаниях  приняли участие умники и умницы учителей начальных классов Траковской школы: Л.А. Голубевой, И.В. Афанасьевой, В.И. Киргизовой.

Интеллектуальные состязания проходили 13 мая 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 2»    г. Чебоксары.

Форма участия – очная.

Начало интеллектуальных состязаний:

Для обучающихся 3-х, 4-х классов общеобразовательных школ других районов и городов – с 10.00 ч., регистрация – с 09.00 ч.

Адрес оргкомитета: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии (каб.304).

Телефоны:

·         8(8352) 584522 (доб.135) –направление начального образования (Игнатьева Светлана Геннадьевна),

·         8(8352) 584522 (доб. 146) - центр сопровождения национальных проектов (Волкова Ольга Вениаминовна).

Пожелаем участникам успехов!