Участие в Республиканском конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо" .

Участие  в Республиканском конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо"  .

Принять участие  в Республиканском конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо- 2023",  17 мая,  выехала команда ЮИД Траковской школы, победители муниципального этапа.

32-й республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» состоялся в период с 17 по 18 мая 2023 года на базе АУ «ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии.

В составе команды ЮИД «Зеленые»: Петров Илья – командир, Борисова Анна, Соколов Александр, Соколова Кира. Руководитель - А.И. Васильев.

Пожелали ребятам и их наставникам Удачи и, конечно же,  Победы.

Во  всех  школах Красноармейского  муниципального округа  действуют  отряды юных инспекторов движения. 6 марта 2023 года  движению ЮИД исполнилось 50 лет.

ЮИД — добровольные объединения учащихся, которые создаются с целью совершенствования работы по профилактике правонарушений среди детей и подростков, воспитания у них высокой транспортной культуры, коллективизма, оказания содействия в изучении детьми младшего и среднего возраста Правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Отдел образования администрации Красноармейского муниципального округа и дирекция Траковской школы выражает огромную благодарность  М.Д. Голубеву, педагогам, наставникам, классным руководителям, которые учат детей дорожной безопасности и радуются их успехам.

Отдельную благодарность дирекция Траковской школы выражает организаторам конкурса- А.В. Андрееву и  всему Управлению ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Минобразования Чувашии. Желаем крепкого здоровья, успехов и остаемся в надежде на наше дальнейшее тесное сотрудничество.

А всем участникам, руководителям и организаторам - успехов в поддержке традиционных состязаний на знания ПДД, за укрепление традиций безопасности дорожного движения.

ФОТОотчет