22 мая для выпускников прозвенит Последний звонок.

22 мая – очень значимый день для выпускников Красноармейского муниципального округа, их родителей и учителей. 22 мая в школах округа прозвенит  Последний звонок.

В этот день одиннадцатиклассники  попрощаются со школой, поблагодарят своих педагогов и получат слова напутствия от самых юных учеников. Для юношей и девушек пройдут последние классные часы в стенах школы.

С Траковской школой попрощаются  28 выпускников 11-ых классов, а 50  учащихся 9-х классов закончат основную школу .

Традиционный праздник Последнего звонка, в Траковской школе, начинается с утра, живого коридора приветствия, утренней линейки, посвященной подъему государственного Флага России, исполнения Гимна России, классного часа «Разговоры о важном».

В 12 часов – праздничная линейка «Последний Звонок».

Мероприятия пройдут  в традиционном очном формате, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Уже 24 мая стартует ОГЭ по истории, физике и биологии для девятиклассников.