Поздравляем команду шахматистов, призеров республиканского товарищеского турнира по шахматам, посвященного Дню детских общественных объединений.

Поздравляем команду шахматистов, призеров  республиканского  товарищеского турнира по шахматам, посвященного  Дню детских общественных объединений.

Сегодня, 19 мая ,  для участия в товарищеском турнире по шахматам между Цивильским и Красноармейским округами, посвященном Дню детских общественных объединений, выехала команда шахматистов с руководителем А.И. Васильевым в МБОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества Цивильского муниципального округа по адресу:429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Просвещения, д.42, в  составе:

1.       Яковлев Станислав Владиславович,
2.       Васильев Георгий Алексеевич
3.       Андреев Михаил Владимирович
4.       Ильина Елизавета Николаевна
5.       Рябчикова Юлиана Димитриевна
6.       Захаров Давид Владимирович
7.       Филиппова Анна Валерьевна
8.       Чернышева Кира Денисовна

Достойное выступление команды шахматистов принесло призовое место в копилку турниров шахматного клуба «Траки»,  под руководством А.И. Васильева. Команда заняла 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду шахматистов и руководителя А.И. Васильева! Желаем дальнейших успехов в шахматных турнирах. Победы впереди!.