Участие команды спортсменов Траковской школы в региональных спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания»

Принять участие в региональных спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», готова команда спортсменов под руководством своих наставников, учителей физкультуры В.П. Чаховского и Ю.В. Арманова.

Команда выехала в Красночетайский район, в  МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Хастар»  (адрес: 429040, Чувашская Республика, с. Красные Четаи, ул. Новая, дом 61).

Состав команды:
1.      Наумов Владимир Ильич,
2.      Илларионов Егор Михайлович,
3.      Димитриев Владимир Сергеевич,
4.      Сергеева Анна Вадимовна,
5.      Мефодьева Анастасия Алексеевна,
6.      Васильева София Михайловна.

Команда достойно прошла все этапы состязаний, и в общекомандном зачете заняла 6 место.

Все победы у ребят впереди!

Поздравляем юных спортсменов, их родителей,  и наставников с участием в региональных состязаниях и желаем продолжать готовиться к новым стартам, которых еще будет много впереди!