Экскурсионная поездка воспитанников Н.И. Даниловой, обучающихся 3-б класса, в страусиную ферму «Браво».

Экскурсионная поездка воспитанников   Н.И. Даниловой, обучающихся 3-б класса,  в страусиную ферму «Браво».

Сегодня прошла экскурсионная поездка воспитанников   Н.И. Даниловой, обучающихся 3-б класса, в страусиную ферму «Браво», в рамках классного проекта «Живые уроки».

Страусиная ферма расположена по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, Ильинское сельское поселение, д.Тренькино. И сама поездка на школьном автобусе впечатлила третьеклассников и очень понравилась юным путешественникам.

Много нового ребята узнали о природе родной Чувашии, а сама экскурсия по ферме, где живут страусы, экзотические птицы,  стала познавательным уроком и уроком новых знаний о страусах!

Тут ребята увидели настоящих африканских страусов, очень экзотических птиц для нашей местности. Африканские страусы могут вырастать до 270 см в высоту и массой до 156 кг. Кроме страусов на ферме много других экзотических птиц.

Путешествие, как самая великая наука и серьезная наука, помогла забыть на время о школе, но помогла увидеть все другими глазами.  Путешествия меняют нас, помогают нам расти и развиваться. Путешествия – это лучшее образование современного мира! Ребята благодарили своих родителей и Надежду Ивановну за отлично проведенную поездку в страусиную ферму