Участие представителей Траковской школы в республиканском форуме педагогических династий.

В рамках мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника, 20 июня в Театре юного зрителя им. М. Сеспеля,  состоялся республиканский форум педагогических династий.

В работе форума приняли участие представители педагогического сообщества республики и делегация руководителей образовательных организаций из подшефного Бердянского района Запорожской области, чтобы окунуться в мир «учительских династий».

С приветственным словом выступил министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров.

Участники форума познакомились с педагогическими династиями из каждого муниципалитета республики.

Красноармейский МО представила династия учителей – Ильиных. Наш уважаемый учитель истории и обществознания Траковской школы Вера Владиславовна Борисова.
    «Я всегда задумывалась о важности профессии учителя , она всегда считалась почетной , но в то же время и тяжелой . Мой папа работал учителем истории , и это был его образ жизни. Всего себя он отдавал работе и ученикам, получая от этого удовлетворение, ощущение счастья. Я думаю, что детям, которых учил мой папа, очень повезло! Смотря на своего отца, я захотела быть похожей на него и, наверное,  поэтому выбрала профессию учителя,» - поделилась Вера Владиславовна.

Поздравляем Веру Владиславовну Борисову с заслуженной наградой,  с  вручением Благодарственного письма министра образования Чувашской Республики педагогической династии Ильиных! Желаем счастья, здоровья и семейного благополучия!