Финишировали 54-ые республиканские военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок», в котором результативное участие приняли юнармейские отделения под руководством А.В. Соловьева и Ю.В. Арманова.

Завершились три незабываемых дня  военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок», наполненных интересными конкурсами и всевозможными мероприятиями.

За это время юнармейцы показали свои физические, интеллектуальные и творческие способности, порой, бороться за победу приходилось на грани своих возможностей.

В актовом зале лагеря, где проходили творческие конкурсы, бурными аплодисментами приветствовались все выступления команд нашими юнармейцами Траковской школы.

Каждое выступление они наполняли восхищенными голосами поддержки: «МОЛОДЦЫ!».  Так они радовались и своим успехам, и успехам команд из других школ.

Юнармейские игры закаляют характер ребят, они еще больше начинают ценить дружбу и взаимовыручку, воспитывают у молодого поколения чувство патриотизма.

Команды юнармейцев достойно прошли все конкурсы.

По итогам состязаний  призовые места группы «Орлят» - 2 места "полоса препятствий* и "Творческий конкурс", в личном первенстве: Прокопьев Савелий и  Филиппова Юлия - 2 место,  бег 60 метром.

Ребята получили огромный заряд положительных эмоций, радости от участия в играх. Самое радостное событие – возвращение домой!

Желаем нашим ребятам окунуться в каникулярный период долгожданного лета и набраться сил для новых побед.