В День Знаний первоклассники знакомятся Всероссийским проектом «Навигаторы детства»

В День Знаний первоклассники  знакомятся   Всероссийским проектом «Навигаторы детства»

В День Знаний была продолжена традиция  Всероссийского проекта «Навигаторы детства», которая с прошлого учебного года дает Старт новому учебному году своими занимательными проектами.

Традиция заключается в том, что 11-классники в сложенном из бумаги самолетике «Самолетик будущего», пишут напутственные слова для первоклассников на первый в их жизни учебный год…

Рассказывается легенда о самолётике, после которой 11-классники передают символ Проекта, «Самолет будущего»  первоклассникам.

Творческий сюрприз одиннадцатиклассников под Акцией: «Навигатор детства»,  предложенный советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е.С.Кузнецовой,  был встречен первоклассниками  только на «УРА»! Скоро они научатся читать и будут исполнять мечты, которые сбываются только у тех, кто мечтает.

А еще после праздничной линейки, малыши успевают организовать фотосессию и аппетитно позавтракать.