Участие в Фестивале спорта прессы Чувашии, на юбилейном 85-ом Республиканском легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты «Советская Чувашия».

Сегодня  лучшие спортсмены   МБОУ «Траковская СОШ» выехали в столицу Чебоксары для участия в Фестивале спорта прессы Чувашии, на юбилейный 85-й Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Советская Чувашия».

На стадионе «Олимпийский» был  дан старт Фестивалю спорта прессы - республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Пожелания нашим спортсменам - успехов и отличных выступлений!

Спортивный праздник ежегодно собирает около 3000 спортсменов и любителей бега.  В эстафетных забегах принимают участие, как обычные физкультурники, так и звезды российского и чувашского спорта. На этом старте можно не только получить призы, но и пообщаться со своими кумирами.

В составе победителей соревнований – 1 место   команда администрации  муниципальных образований Чувашской Республики: Красноармейский МО. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наша команда спортсменов Траковской школы с тренерами Ю.В. Армановым и В.П. Чаховским вошла в двадцатку  лучших команд спортсменов. Все победы впереди!