В рамках Всероссийской недели безопасности – Акция «Внимание, дети!» для младших школьников.

Сегодня в 3б и 3в классах , классных руководителей О.Э. Петровой  и Г.П. Терентьевой, прошли познавательные внеклассные занятия с Татминой М.В., капитаном полиции, инспектором ПДН ОП по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский». инспектором ПДН ОП по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский».

В целях предупреждения нарушений ПДД детям ещё раз напомнили о правилах безопасного поведения на дороге и улице. Формат творческого дела направленный на предупреждение дорожного травматизма, был воспринят третьеклассниками очень серьезно. Ведь беседу проводил капитан полиции.