Активное участие коллектива Траковской школы в спортивном празднике «КРОСС-НАЦИИ 2023 !

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения россиян к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Все педагоги  Траковской школы  стали  активными  участниками «Кросса нации – 2023». Спортивное мероприятие прошло на стадионе «Факел» села Красноармейское и охватило более четырехсот человек.

Флешмоб в виде небольшой разминки, сказочные персонажи создали праздничную атмосферу.

«Кросс нации –2023» состоялся! Солнечный и, по-летнему, тёплый день объединил не только любителей спорта, а так же и разные поколения любителей бега.

На Старт вышли воспитанники дошкольных образовательных учреждений, школьники, спортсмены и ветераны спорта, работники администрации муниципального округа, руководители и сотрудники организаций и предприятий.

Лучшие спортсмены нашей школы показали отличные результаты! Участники, занявшие призовые места в своих возрастных группах награждены медалями и дипломами, памятными кружками.

В числе победителей и призеров: Егоров Тимофей, Соколов Даниил, Козлова Юлия, Антонов Вадим, Сергеева Анна, Семёнова Арина, Соколов Александр, Илларионов Егор, Степанов Глеб, Чернышева Кира, Николаева Александра, Николаев Андрей. Молодцы ребята!

Коллективы педагогов и школьников  зарядились позитивом и бодрым   настроением еще и на следующую спортивную неделю.