27 сентября-День работников дошкольного образования! Поздравляем с профессиональным праздником всех воспитателей!!!

Сегодня, 27 сентября, День работников дошкольного образования. День воспитателя и всех дошко́льных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации.

Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Отмечают свой профессиональный праздник не только дошкольные работники, но и все дети, школьники, которые создадут атмосферу праздника своими поздравлениями и благодарностями.

С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. То, каким он вырастет - во многом зависит от знаний, опыта, любви и терпения дошкольных работников.

В нашей школе, уже много лет, сохранилась традиция поздравлять своих воспитателей детских садиков, в которых выпускались наши школьники,  МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики .

Воспитанники Г.П. Терентьевой  3-в класса, участвуя во Всероссийской  Акции «Спасибо воспитателю!», поздравляют всех работников дошкольного образования!

Инициативная группа 5б и 5в классов поздравляют своих любимых воспиателей.

27 сентября волонтёры, старшеклассники,  на своих страничках в ВК,  разместят поздравление-благодарность всем своим воспитателям.

Ведь согласитесь, всем воспитателям так приятно получать поздравления с профессиональным праздником…

Поздравить воспитателей можно открытками, стихами, песней…

Посмотрим, насколько оправдались обещания воспитанников и выпускников детских садов «Колосок», «Сеспель», «Звездочка» и «Чебурашка» подготовить поздравления своим воспитателям.