Подведены итоги республиканской дистанционной викторины «Великий Толстой».

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в сентябре-октябре 2023 года была организована и проведена  республиканская дистанционная викторина, посвященная 195-летию со дня рождения русского писателя Льва Николаевича Толстого.

Основными целями и задачами были:

- изучение и популяризация жизни и творческого наследия русского писателя Льва Толстого;

- активизация познавательных, интеллектуальных способностей обучающихся, привлечение их к творчеству и исследовательской работе.

Викторина проводилась для обучающихся общеобразовательных организаций с 5 по 11 кл. без предварительного отбора.

Всего в конкурсе приняли участие более 600 школьников Чувашской Республики. По итогам работы экспертной комиссии определены победители и призеры конкурса.

Поздравляем призеров республиканской дистанционной викторины «Великий Толстой»!

Борисова

Сергеевна