Участие в творческой встрече главы Красноармейского муниципального округа Павла Семенова со школьниками

Участие в творческой  встрече главы Красноармейского муниципального округа  Павла Семенова  со школьниками

16 октября, в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», актив и лидеры Траковской школы приняли участие в творческой  встрече главы Красноармейского муниципального округа  Павла Семенова  с учащимися центральных школ села Красноармейское.

ГосСтарт.Диалог– это профориентационный проект, который помогает молодежи узнать больше о государственной службе благодаря встречам с известными представителями органов власти.

Павел Юрьевич рассказал о своем профессиональном развитии и карьерном пути, открыто и развернуто ответил на все вопросы школьников. Ребята интересовались особенностями муниципальной службы, возможностями карьерного роста для молодых специалистов.

Встреча прошла в дружеской атмосфере доверия и живого общения. Старшеклассники почерпнули для себя много новой и интересной информации.