В рамках профориентационной работы, будущие выпускники 11 класса, выехали на экскурсию в кооперативный институт

В рамках профориентационной работы, будущие выпускники 11 класса,   выехали на экскурсию в кооперативный институт

В рамках профориентационной работы и Республиканской недели профориентации,  воспитанники С.Н. Дмитриевой, будущие выпускники 11 класса,   выехали на экскурсию в кооперативный институт.

В рамках мероприятия прошла экскурсия по институту, мастер-классы, презентация направлений подготовки факультетов института. Помимо экскурсии по институту, будущие абитуриенты познакомились с его историей и правилами приема.

Одиннадцатиклассники узнали об организации образовательной деятельности ВУЗа и о его конкурентных преимуществах, ознакомились с богатыми традициями института.

Наши будущие выпускники считают, что такие поездки нужны и важны для успешной сдачи ЕГЭ.

Своей экскурсионной поездкой будущие абитуриенты реализовали профориентационный минимум проекта «Билет в будущее».