В рамках профориентационной работы, воспитанники И.А. Ананьевой 9б класса, реализовали социальный проект «День в столице».

В рамках профориентационной работы,  воспитанники И.А. Ананьевой 9б класса, реализовали социальный проект «День в столице».

В рамках профориентационной работы,  воспитанники И.А. Ананьевой 9б класса, реализовали социальный проект «День в столице».

В Чувашской Республике и в этом учебном году продолжается республиканский проект Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «День в столице».
             Проект носит образовательно-культурный характер, в рамках которого участники в течение одного дня в Чебоксарах посещают один из образовательных центров, музеев и, по «Пушкинской карте», девятиклассники настроены,  посетить  дворец культуры им П.П. Хузангая.

Сегодня, 26 октября,  участниками проекта стали воспитанники И.А. Ананьевой 9б класса «Оптимисты».
             В программе дня экскурсии в Межрегиональный центр компетенций-ЧЭМК, БУ ЧР «Национальная библиотека Чувашской Республики», Научно-технический музей истории трактора, Парк Победы, спектакль в театре им. Хузангая.

Программа разработана так, чтобы каждый обучающийся смог найти для себя что-то интересное и полезное.
           Все делегации школьников, побывавшие в мероприятиях в рамках проекта, уезжали домой с «багажом» знаний, массой положительных эмоций и впечатлений. Девятиклассники И.А. Ананьевой не стали исключением.