Вот и наступили осенние каникулы. УРА!!!

Но многие ребята не расстаются со школой и в эти дни, когда можно забыть про уроки. Сегодня Двери  Траковской школы и пришкольного лагеря «Березка»   открыты на каникулах  для встречи с одаренными и творческими учениками.

Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося.

На протяжении недели в стенах нашей школы и дистанционном формате для юных шахматистов  организована работа площадок:

ПЛАН работы на осенние каникулы (30 октября – 5 ноября)

30.10.- Открытие пришкольного лагеря.

30 – 5 ноября . Работа Осеннего пришкольного лагеря «Березка».

30- 3 ноября - работа школьного театра, направленная на подготовку к участию в республиканском конкурсе «Театральное Приволжье».

30 – 3 ноября.  Школа юного барабанщика (5а,5б, 5в классы). 10.00.час

30-5 ноября – Работа детского объединения «Шашки – шахматы»

30-5 ноября – Школьный спортивный клуб «Траки». (волейбол, баскетбол, пионербол, мини- футбол)

31 – 3 ноября. «Умные каникулы». Осенний мастер-класс ДНК им.Абрукова Чувашского государственно университета

4 ноября - в ФОКе . Открытый районный турнир по вольной борьбе памяти А.И. Слукина.

5 ноября – шашечный турнир памяти М.И. Ильина

Смена пришкольного  лагеря «Березка» завершится 5 ноября.

Педагоги лагеря и наставники, физруки, вожатые по связкам, под руководством заместителя директора по ВР О.С. Аркадьевой и советника директора по воспитанию Е.С. Кузнецовой, подготовили для школьников разнообразную программу творческой деятельности и соревнования.

Ждём встречи с вами, ребята!