Муниципальный этап Олимпиады по Культуре родного края.

Подведены итоги школьного этапа олимпиады и выявленные победители и призеры, которые участвуют в очной форме в муниципальном этапе Олимпиады.

В составе участников олимпиады – воспитанники учителей чувашского языка и литературы И.М. Федоровой, и А.Н. Ершовой:

Владимирова Дарья Владимировна

Архипов Борис Николаевич

Ершова Алина Николаевна

Павлова Анастасия Сергеевна

Ершова Алина Николаевна

Призёр

Осипова Даоья Александровна

Александрова Карина Львовна

Призёр

Киселева Злата Анатольевна

Илларионова Калерия Даниловна

Федорова Ирина Михайловна

Олимпиады пройдут на базе МБОУ «Красноармейская СОШ».

Чтобы пройти на республиканский этап, участникам необходимо набрать проходной балл, который сложится после составления общереспубликанского рейтинга участия в олимпиадах всех школьников Чувашии, а также к участию в региональном этапе олимпиады по каждому предмету будут приглашены победители и призеры регионального этапа олимпиад предыдущего учебного года.
              Организатором муниципального этапа является отдел образования и молодежной политики администрации Красноармейского муниципального округа.

Пожелаем участникам успехов!