Подготовка к республиканскому фестивалю ЮИД «Вместе мы можем многое!».

Отряд ЮИД Траковской школы ведет активную подготовку, под руководством М.Д. Голубева, к республиканскому фестивалю «Вместе мы можем многое!».

К этапам соревнований  ЮИДовцев, чтобы еще раз не только проверить свои знания безопасного поведения на дорогах, но и показать командную и слаженную работу юных инспекторов движения, необходимы ежедневные тренировки на больших переменах и после уроков.

Сегодня отряды юных инспекторов движения есть в каждом регионе России. Школьники по всей стране изучают правила дорожного движения, учатся управлять велосипедом, участвуют в различных социально значимых акциях и мероприятиях Госавтоинспекции.

В эти дни, команда ЮИД под руководством М.Д. Голубева в актовом зале Траковской школы.

Желаем нашим ЮИДовцам  представлять команду на всех этапах фестивального  движения ЮИД лучше всех: Правил много, но без них, Не работает ЮИД! Кто их лучше знает всех?  Выполняет слаженно и спортивно?

Желаем успехов!