Подведение итогов Фестиваля-конкурса школьных служб медиации.

16 ноября 2023 года состоялось награждение победителей и призеров Республиканского Фестиваля-конкурса школьных служб медиации (примирения), который проводился в рамках реализации Концепции развития сети служб медиации в целях реализации восстановительного правосудия в отношении детей, в том числе совершивших общественно опасные деяния, но не достигших возраста, с которого наступает уголовная ответственность в Российской Федерации, до 2025 года и в целях развития сети школьных служб примирения и медиации в Чувашской Республике.
  🏆Победитель в номинации «Визитная карточка ШСП» стала МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.

Команда показала отличный результат, щедро делилась своими достижениями и опытом, проявляя творческие способности, удивляя и вдохновляя друг друга.