В рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ», участие в первенстве Красноармейского муниципального округа по настольному теннису

В рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ», участие в  первенстве Красноармейского муниципального округа по настольному теннису

В рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ», 16 ноября,  в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ,  прошло  первенство Красноармейского муниципального округа по настольному теннису среди юношей и девушек на призы Виктора Степановича Николаева.

Активное участие в турнире приняли члены школьного спортивного клуба «Траки», воспитанники учителей физкультуры В.П. Чаховского, Ю.В. Арманова, М.Ю. Петрова.

Турнир проходил в двух возрастных группах: юноши и девушки 2010 г.р. и старше; девочки и мальчики 2011 г.р. и моложе.

На торжественной церемонии открытия турнира,  с приветственными словами выступили:
·         первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Лаврентьев,
·         президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Малов,
·         президент Федерации настольного тенниса Красноармейского муниципального округа Виктор Николаев,
·        директор спортивной школы Красноармейского муниципального округа Сергей Ижутов,
Главный судья соревнований - Юрий Никандров.

Среди девочек 2011 г.р. и моложе приняли участие 11 спортсменок.Здесь первенствовала Феофанова Ульяна (Траковская СОШ). Серебро выиграла Платонова Анна (Красноармейская СОШ). Третье место заняла Николаева Нелли (Убеевская СОШ).

Среди мальчиков 2011 г.р. и моложе участвовало 14 юных теннисистов.Они были разделены на 2 подгруппы. После предварительных игр образовалась финальная четверка. В упорной борьбе победу праздновал Соколов Александр (Траковская СОШ). Второе место у Михайлова Владимира (Красноармейская СОШ). Бронзу выиграл Степанов Кирилл (Траковская СОШ).

Среди девушек 2010 г.р. и старше приняли участие 7 спортсменок. Здесь безоговорочным лидером стала Владимирова Анастасия (Траковская СОШ). Кондратьева Наталья (Убеевская СОШ) выиграла серебро. Тюрина Валентина (Красноармейская СОШ) – бронзовый призер соревнований.
                   Среди юношей 2010 г.р. и старше участвовало 19 спортсменов. Они были разделены на три подгруппы. В финал выходили по два лучших спортсмена. В финальных играх победил Павлов Глеб (Красноармейская СОШ). Ефимов Кирилл (Красноармейская СОШ) стал вторым. Бронза у Степанова Станислава (Траковская СОШ).
                 Победителям и призерам вручили медали и дипломы соответствующих степеней, ценные призы.

Поздравляем победителей и призеров традиционного Первенства Красноармейского муниципального округа по настольному теннису на призы Виктора Степановича Николаева.