V ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ в России и во всем мире в этом году пройдет в период с 6 ноября по 4 декабря 2023г. Тема года: "НАШИ ТРАДИЦИИ".

Организатор Конкурса – Управление художественного образования Городского методического центра Департамента образования и науки г. Москвы (далее – УНХО ГМЦ ДОНМ) в сотрудничестве с Международным союзом педагогов-художников.

Информация о проведении Конкурса размещается на сайте ГМЦ

ДОНМ www.mosmetod.ru в разделе «Непрерывное художественное образование»; на сайте УНХО ГМЦ ДОНМ www.cnho.ru в разделе «Олимпиады и конкурсы»; на сайте www.art-teachers.ru.

Онлайн-галерея проекта размещена на портале www.art-teacher.ru.

Какие шаги можно совершить уже сейчас, чтобы дети стали участниками ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА?
1. ПРОВЕРИТЬ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Для участия в диктанте необходим личный кабинет педагога на портале
www.art-teacher.ru – создайте его или восстановите доступ (работает функция «Забыли пароль?»). Необходимо проверить анкету и добавить необходимые данные в неё (если есть изменения какие-обязательно внести их в анкету).
2. Создать кабинет участников (своих детей) - заполнить внимательно все данные на каждого ребенка. Просьба! Указать в анкетах детей (участников диктанта) электронную почту педагога!
3. Зарегистрировать детей для участия в очном этапе диктанта. В процессе регистрации автоматически присваивается идентификационный номер каждому участнику Конкурса (персональный код).

Следите за новостями!