Поздравляем Татьяну Валерьевну Андрееву и Ираиду Александровну Ананьеву, учителей математики Траковской школы — призеров межрегионального конкурса!

В Год педагога и наставника с 10 июля по 31 августа Чувашский республиканский институт образования провел межрегиональный конкурс методических материалов «Программа воспитания в действии» по направлению «Воспитательная работа в образовательном учреждении».

В конкурсе  приняли участие педагоги Чувашии, Ульяновской области и Республики Хакасия. Всего 121 человек.

По итогам экспертной комиссией определены победители конкурса.

Поздравляем учителей математики Траковской школы Татьяну Андрееву и Ираиду Ананьеву, которые стали призерами в номинации «Патриотическое воспитание».

Желаем талантливым и творческим  педагогам дальнейших успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!