Участие в республиканском форуме «Одарённые дети Чувашии – 2023»

Научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств пригласил на участие в республиканском форуме «Одарённые дети Чувашии – 2023» обучающихся Траковской школы.

«Мир детства в искусстве» – так определена тема XIII форума. В этом году она особо символична, поэтому мы уверены, что юные таланты вновь удивят своими яркими достижениями членов жюри и зрителей. Для многих ребят форум уже стал традиционным, и нам приятно с каждым разом видеть прогресс и новые успехи участников», – отметила начальник научно-методического отдела ЧГИКИ Алиса Михайлова.

Проявить свои таланты в номинациях в III этапе конкурса выехали в Чебоксары:

Григорьева Софья Алексеевна 8, Ильина Дарья Вячеславовна , Павлова Анастасия Сергеевна 9, Смирнова Ирина Алексеевна , Борисова Екатерина Сергеевна , Пудовкин Алексей Александрович 9в.

Номинации:

инструментальное исполнительство

вокальное исполнительство

теория и история музыки

художественное слово

хореография

живопись

моделирование костюма

декоративно-прикладное искусство

юный исследователь

III тур проводится в очной форме. Пожелаем участникам успехов!