Веселые Старты «Папа, мама и Я – спортивная семья!» организовали и провели, в рамках ЗОЖ, первоклассники И.В. Афанасьевой.

Самую семейную и весёлую из всех спортивных и самую спортивную из всех весёлых семейных  игр «Папа, мама и Я – спортивная семья!»  (совместно с родителями, братьями  и сестрами)   организовали и провели, в рамках ЗОЖ, первоклассники И.В. Афанасьевой.

Классно – семейный праздник прошел в спортзале школы вечером, когда после работы родные нашли возможность поддержать своих любимых малышей в активном занятии спортом.

Соревновались три смежные команды, в составе которых были: и мамы, и папы, и дети, и друзья: «Луч», «Молния», «Стрела». Со своими капитанами «Главными Мамами и Папами», со своим спортивным настроем на победу, танцевальной разминкой, состязались в знании  и умении работать коллективно, активно, спортивно, слаженно. Ведь так нужна поддержка и в случаях проигрыша…

Было очень весело и задорно... Неподдельного смеха и радости, позитивного настроения и заряд бодрости на весь вечер получили все участники... Равнодушных замечено не было... .Все «болели» и визжали от души...победила не команда «Луч», а настоящая «дружба». Победили все, кто стал участником спортивного праздника.

Главным тренером, дирижером, судьей спортивного праздника был В.П. Чаховский, учитель физкультуры. В составе жюри – члены классного родительского комитета.

Соревновались все так,  что наработались от души.

Главное, дело получилось творческое и семейно-  классное, что позволило сплотить членов классного содружеств  1а «Радуга» и родителей  вокруг темы здорового образа жизни. Ведь после спортивного праздника организованное сладкое чаепитие подвело итоги необходимости чаще собираться вместе и проводить активно досуг и с пользой для здоровья… .

Начало коллективному творчеству дали Веселые Старты в завершающем году счастливого детства в Чувашии. Впереди долгожданный праздник «Новый 2024 год», и зимние каникулы.

Приглашаем всех родителей первоклассников на утренник «Сказки зимнего леса» 27 декабря в 12 час..

Родители и первоклассники благодарили свою первую учительницу Ирину Вениаминовну за организацию и проведение классно – семейных Стартов и пожелали новых встреч на зимних соревнованиях на призы Деда Мороза в Год, объявленный  в Чувашской Республике годом экологической культуры и бережного природопользования! Пусть у каждого ребёнка будет детство. Будет дом, счастливая семья…

Детство так быстротечно,

Пусть же будет беспечно.