Лекторий о достижениях Чувашской Республики в рамках Всероссийской акции «Достижения России».

В рамках Всероссийской акции «Достижения России», от общества «ЗНАНИЕ», для девятиклассников Траковской школы была проведена лекция о достижениях Чувашской Республики.

Перед девятиклассниками выступила Надежда Петрова, временно исполняющий обязанности советника главы администрации Красноармейского муниципального округа по работе с молодежью.

СПРАВКА. В роли лекторов выступают представители государственных и общественных организаций, деятели культуры и спорта, профессорско-преподавательский состав ВУЗов.

Проведение мероприятий в рамках Всероссийской акции "Достижения России",

включает в себя предварительную регистрацию, потом регистрацию чек ин, а потом прохождение опроса. Без этих составляющих мероприятие считается невалидным, т.е. не проведённым.

Ребята вспомнили известных уроженцев родной Чувашской Республики, поговорили о планах развития региона, а также охватили интересные моменты из разных сфер жизни общества.

В открытом диалоге обсудили со школьниками вопросы здорового образа жизни, личного развития, целеполагание и достижения высоких результатов в собственном ремесле.