14 декабря 2023 года, в актовом зале МБОУ «Красноармейская СОШ», в рамках Всероссийской Акции «Мы - граждане России!», прошла торжественная церемония вручения паспортов

14 декабря 2023 года,  в актовом зале МБОУ «Красноармейская СОШ», в рамках Всероссийской Акции «Мы - граждане России!»,  прошла торжественная церемония вручения паспортов

12  школьников  Красноармейского муниципального округа получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации. Среди которых, обучающиеся Траковской школы.

С таким важным событием ребят поздравили:

·         директор МБОУ «Красноармейская СОШ» Татьяна Беззубова,

·         первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Лаврентьев,

·         временно исполняющий обязанности советника главы администрации Красноармейского муниципального округа по работе с молодежью Надежда Петрова.

Вокальные номера в честь виновников торжества стали настоящим украшением мероприятия и придали особую атмосферу празднику.

Поздравляем юных граждан России с этим важным этапом в жизни. Теперь долг каждого – достойно нести по жизни звание гражданина России, чтить и уважать законы нашего государства!