ПОЗДРАВЛЯЕМ Иванова Егора, призера межрегионального Зимнего Кубка «Все на лыжи»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Иванова Егора, призера межрегионального  Зимнего Кубка «Все на лыжи»!

16 декабря 2023 г. , в поселке городского типа Новые Лапсары,  прошел межрегиональный  Зимний Кубок «Все на лыжи» - 1 этап на базе МБУДО «СШ им. Тихонова А.И.

На этих соревнованиях активное участие приняли лыжники – воспитанники спортивной школы Красноармейского муниципального округа.

Соревнования прошли свободным стилем, где участники преодолели дистанции от  1 км до 10 км.

Среди юношей 2008-2009 г.р., учащийся 10 класса Траковской СОШ Иванов Егор в гонке на 5 км занял 3 место.

Учащиеся  Исаковской ООШ Игнатьева Любовь и Игнатьев Лев, так же учащийся Траковской СОШ Иванов Роман порадовали хорошими спортивными результатами  в гонке на 3 км.

Среди мужчин в старшей возрастной группе в гонке на 3 км Федоров Юрий  из Караево занял 2 место, проиграв только представителю из Татарстана.

На этих соревнованиях приняли участие 204 спортсмена из пяти Республик: Чувашской, Марий Эл, Коми, Мордовия и Татарстан.

Пожелаем дальнейших успешных стартов нашим лыжникам.